Besonderheit:
1. Die maisförmige LED-Lampe verfügt über ein unverwechselbares, auffälliges Design, das Ihrer Beleuchtungseinrichtung ein lustiges Element verleiht.
2. Diese Lampen verbrauchen nur minimale Energie, was sie zu einer kostengünstigen und umweltfreundlichen Beleuchtungslösung macht, die über einen längeren Zeitraum verwendet werden kann, ohne sich Gedanken über hohe Stromrechnungen machen zu müssen.
3. Die maisförmige LED-Lampe hat eine lange Lebensdauer, sodass Sie sie nicht häufig austauschen müssen. Dies macht es zu einer großartigen Investition für alle, die langlebige Beleuchtungslösungen suchen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| CCT | 3000k, 4000k |
| Lichtausbeute | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Eingangsspannung | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| IP | Schutzart IP20 |
| Größe | 50 * 120 mm % 2c70 * 186 mm % 2c90 * 205 mm |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:


