Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Die LED-Maisbirne für den Garten bietet eine brillante und effiziente Beleuchtung für Ihre Außenumgebung.
- Diese Glühbirne ist eine wirtschaftliche Wahl für die Beleuchtung, da sie eine lange Lebensdauer hat und wenig Wartung erfordert.
- Das ansprechende Erscheinungsbild der Glühbirne passt perfekt zur Inneneinrichtung Ihres Gartens und trägt dazu bei, eine einladende Atmosphäre für Partys im Freien zu schaffen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W/30W |
| CCT | 3000k, 4000k |
| Lichtausbeute | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Eingangsspannung | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 E40 B22 E39 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| IP | IP20, IP40 |
| Größe | 50 * 120 mm % 2c70 * 186 mm % 2c90 * 205 mm |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
1. Wie sieht es mit der Garantie aus?
A: 2/3/5 Jahre Garantie für Ihre Optionen.
