Produktmerkmale:
1. Außergewöhnliche Helligkeit: Dieses LED -Maislicht ist ideal für die Beleuchtung von expansiven Innen- und Außenräumen.
2. Multidirektionales Beleuchtung: Die einzigartige Maisform des LED-Maislichts 54W E27-Lampen ermöglicht es ihnen, Licht gleichmäßig in alle Richtungen zu emittieren, die Abdeckung zu verbessern und Schattenflecken zu minimieren.
3. Energieeffizient: Die 54 -W -E27 -LED -Mais -Glühbirnen verbrauchen im Vergleich zu herkömmlichen HID- und CFL -Leuchten deutlich weniger Energie, was zu erheblichen Energieeinsparungen beim Betrieb innerhalb eines Eingangsspannungsbereichs von 100 bis 277 VAC führt.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 140lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | >80RA |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 Stunden |
| Eingangsspannung (v) | 85-265 V AC, 100-277V AC, 12 V DC, 24 V DC |
| Flackern frei | Kein Flackern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre nach dem Preis |
| Lampenbasis | E27, E40, B22 |
| Dimmbar | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Größe | 50*120 mm, 65*186 mm, 90*205 mm, 90*230 mm, 90*270 mm |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


