Produktmerkmale:
1. Energieeffizient: Dieses 80-W-LED-Maislicht mit Abdeckung ist sehr effizient und verbraucht nur 80 Watt Leistung, um ein weißes Licht zu erzeugen, das mit einer Standard-250-Watt-Glühbirne vergleichbar ist.
2. Die Lebensdauer der LED-Leuchte beträgt 50000-Stunden und macht sie zu einer großartigen Wahl für Geschäftsstandorte, die ständig Beleuchtung benötigen.
3. LED-Maislicht 80 W mit Abdeckung ist umweltfreundlicher als Glüh- und Halogenlampen, da es viel weniger Wärme und Kohlendioxid erzeugt.
4. Gibt hochwertiges Licht ab: Die hochmoderne Technologie des LED-Maislichts 80 W mit Abdeckung garantiert, dass das von ihm ausgestrahlte Licht von höchster Qualität ist und somit die Augen schont.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000k |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 120lm/w |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre |
| Lampensockel | E27, E40, B22 |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| IP-Rate | IP20, IP40 |
| Größe | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270mm |
Detaillierte Bilder:



Die 80-W-LED-Maisleuchte mit Abdeckung ist eine herausragende Leuchte und erzeugt erstaunliche 9600 Lumen. Die robuste PC-Abdeckung bietet hervorragenden Schutz vor Staub, Feuchtigkeit und anderen Umweltgefahren und verfügt über einen integrierten Treiber. Es handelt sich um eine einfache Plug-and-Play-Lösung für Ihre Beleuchtungsanforderungen, da sie einwandfrei mit der Standardsteckdose funktionieren soll.
Verwendung:


1. Industriebereiche, die ausreichend natürliches Licht benötigen, wie Lagerhallen und Fabriken.
2. In einigen Außenbereichen wie Parkplätzen, Straßen usw. ist eine hochwertige Beleuchtung erforderlich.
3. Für gewerbliche Umgebungen wie Einkaufszentren, Supermärkte und Einzelhandelsgeschäfte ist eine ästhetisch fokussierte, homogene Beleuchtung erforderlich.
4. Alle Innenräume, die eine gute Beleuchtung benötigen, aber auch ihre Energiekosten senken möchten, einschließlich Wohnungen, Arbeitsplätze und ähnliche Orte.
