Besonderheit:
1. Die Maiskolbenbirne für den Außenbereich liefert ausreichend helles und langlebiges-Licht für Ihre Außenbereiche und sorgt so für eine sichere und angenehme Atmosphäre.
2. Da diese Glühbirne energieeffizient- ist, trägt sie dazu bei, die monatlichen Stromrechnungen zu senken und sorgt gleichzeitig für eine ausreichende Beleuchtung Ihres Außenbereichs.
3. Aufgrund ihres robusten Designs ist die Maiskolbenbirne für den Außenbereich resistent gegen raues Wetter und andere draußen auftretende Faktoren, was garantiert, dass sie eine zuverlässige und langlebige Beleuchtungsoption bietet.
Spezifikation:
| Leistung | 10 W |
| CCT | 3000 k |
| Lichtausbeute | 140 lm/w |
| CRI | >80 Ra |
| Eingangsspannung | 85–265 V Wechselstrom, 100–277 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| IP | IP20 |
| Größe | 50*120mm, 70*186mm |
Detaillierte Bilder:





Verwandeln Sie Ihren Garten in eine einladende Oase mit dem warmen, natürlichen Glanz der Maiskolbenzwiebeln im Freien.
Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
