Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Energieeffizienz: Sie können Stromkosten sparen, indem Sie T8 12V DC-LED-Röhrenleuchten verwenden, die viel weniger Energie verbrauchen als herkömmliche Beleuchtungslösungen.
2. Umweltfreundlich: T8 12V DC-LED-Röhrenleuchten sind nachhaltige Beleuchtungsoptionen, da sie keine gefährlichen Materialien wie Quecksilber enthalten.
Spezifikation
| Eingang | Gleichstrom 12 V-36V |
| Leistung | 20 W |
| Lichtstrom (lm) | 3200lm |
| Lampenfassung | G13 |
| CRI | Ra>80 |
| LED-Chip | SMD 2835 |
| LED-Effizienz | >120 lm/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Größe (mm) | Φ26*1200 mm |
| Material | Aluminium + PC |
| PC-Abdeckung (optional) | Klar oder Frost |
Mehr Details




Anwendungen

Unser Unternehmen


