Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
*12V Niederspannungseingang
*1 / 2 / 3 / 4 Fuß G5 Bi-Pin
*Aluminium + PC-Gehäuse
*CRI80 100-110LM/W
*Nicht dimmbar
*Ballastkompatibel
*WW/NW/PW/Rot/Grün/Blau/Gelb, mehrfarbig verfügbar.
Spezifikation
| Eingang | Gleichstrom 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Lichtstrom (lm) | 400-450 lm |
| Lampenfassung | G5 |
| CRI | Ra>80 |
| LED-Chip | SMD 2835 |
| LED-Effizienz | >120 lm/W |
| Farbe (CCT) | WW:2800-3200K NW: 4000-4500K CW: 6000-6500K |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Größe (mm) | Φ16*300 mm |
| Material | Aluminium + PC |
| PC-Abdeckung (optional) | Klar oder Frost |
Mehr Details




Anwendungen

Unser Unternehmen



