Produktmerkmale:
1. Energieeffizient: Die 2 Fuß lange LED-Notfallröhre mit Batterie verbraucht weniger Energie, was bedeutet, dass Ihre Stromrechnung sinkt. Sie gibt ein helles Licht ab, das sich gleichmäßig im Raum verteilt.
2. Im Notfall sorgt die Batterie-Backup-Funktion dafür, dass Nutzer auch bei Stromausfall noch ausreichend Licht erhalten. Selbst wenn der Strom ausfällt, sorgt das Batterie-Backup-System dafür, dass die Beleuchtung konstant eingeschaltet bleibt.
ProduktSpezifikation:
| Macht und Größe | 60 cm 9 W/ 120 cm 18 W/ 150 cm 25 W |
| Notfallzeit | 120min |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | AC85-265V,100-277AC,12 V DC, 24 V DC, 48 V DC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| PF | >0.90 |
| Wasserdicht | IP44 |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:

