
Produktbeschreibung
1. Super helles und wiederaufladbares Arbeitslicht
2. Lichtmodi Umschaltbares Flutlicht
3. Tragbares und wasserdichtes Flutlicht
4. Einfach zu installieren und zu demontieren
5. Tragbare und wiederaufladbare Arbeitsleuchten eignen sich perfekt für die Wartung von Werkstattmaschinen und die Beleuchtung von Drehmaschinen. Ideal für Geschäfte, Garagen, Innendekorationen, Feldarbeiten, Camping, Angeln, Grillen, Autoreparaturen, Hofbeleuchtung, Erkundungen usw.
| Leistung | 30w |
| Lampengröße | 240*265*50mm |
| IP-Code | IP65 |
| Lichteffizienz | 90-100lm/w |
| Farbtemperatur | (3000-6500K) plus RGB |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikat | CE |
| Anwendung | Garten, Stadion, Hof, im Freien usw. |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Details



Wasserdicht
● Kommt mit IP65 Wasserdichtigkeit, was bedeutet, dass es gegen Spritzwasser aus allen Winkeln geschützt werden kann, geeignet für Innen- und Außenumgebungen, wie an einem regnerischen Tag.
DC-Ladegerät
●Das LED-Arbeitslicht, das mit wiederaufladbaren Batterien (4200 mAh) betrieben wird, ermöglicht ein schnelles und bequemes Aufladen und erspart Ärger durch häufigen Batteriewechsel.
Flexibel
●Um 360 Grad drehbare und langlebige Außenstrahler, um mehr Anforderungen zu erfüllen.
Anwendung
● Das Licht ist mit einem flexiblen Haltegriff ausgestattet, und Sie können damit arbeiten, wandern, campen, jagen, erkunden und suchen usw.

FAQ
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Guangdong, China, und verkaufen ab 2010 nach Nordamerika (66,00 Prozent), Nordeuropa (25,00 Prozent), Ost
Europa (3,00 Prozent), Ostasien (2,00 Prozent), Südasien (2,00 Prozent), Südamerika (00.{{7 }} Prozent ), Mittlerer Osten (00.00 Prozent ). Es gibt insgesamt ungefähr 101-200 Personen
in unserem Büro.
2. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer ein Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand;
