
Produktmerkmale:
1. Universalspannung AC 170-265V oder 85-265V AC.
2. Selbstdiagnose: Enthält eine Kontrollleuchte, die blinkt, wenn die Akkulaufzeit unter 90 Minuten fällt.
3. Eingebaut: Lithium-Notbatterien.
4. Verkabelung: Wird mit zwei Buchsen geliefert, um anzuzeigen, welche Seite konstant heiß ist.
5. Notfallmodus: Hält 90 Minuten lang bei 420- Lumenleistung an.
ProduktSpezifisch
| Modell | batteriebetriebene Leuchtstoffröhre |
| Stromspannung | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| Notzeit | 90Min. / 180Min |
| Abdeckung | Milchig / Klar |
| Base | G13 / Integriert |
| Größe | 2ft, 4ft, 5ft |
| Leistung | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Lichteffizienz | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:

Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Welche Art von LED-Chips werden genau in der batteriebetriebenen Leuchtröhre verwendet?
Epistar, Cree, Edison, Sanan und weitere Marken werden verwendet.
2. Bieten Sie kostenlose Muster an?
Zwei Muster von Akku-Röhrenleuchten sind kostenlos erhältlich, die Versandkosten müssen jedoch vom Käufer getragen werden.
3. Sind wir beihilfefähig, wenn wir den Markt kontrollieren?
Um uns zu helfen, mit Ihnen darüber zu sprechen und Ihnen Vorschläge zu unterbreiten, die Ihnen helfen, die beste Lösung zu finden, geben Sie uns bitte eine gründliche Erläuterung Ihrer Marktanforderungen.
4. Haben Sie jemals als OEM oder ODM gearbeitet?
Ja, wir haben viele große Gehäuse und haben im Laufe der Jahre viel Mühe in die Beleuchtung gesteckt. Wir würden uns geehrt fühlen, als Ihr offizieller Lieferant zu dienen und tun dies gerne.
