Besonderheit:
1. Die Notfalllampe ist in Krisenzeiten eine zuverlässige und langlebige Lichtquelle.
2. Es bietet eine lange-Akkulaufzeit, sodass Sie bei Stromausfällen und anderen unerwarteten Ereignissen beruhigt sein können.
3. Es ist vielseitig und zuverlässig und eignet sich hervorragend zum Camping, Wandern oder als Ersatzlichtquelle.
Spezifikation:
| Kraft und Größe | 60 cm 9 W / 120 cm 18 W / 150 cm 25 W |
| Notfallzeit | 120 Min |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 160 LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | Wechselstrom 85–265 V, 100–277 Wechselstrom, 12 V Gleichstrom, 24 V Gleichstrom, 48 V Gleichstrom |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| PF | > 0.90 |
| Wasserdicht | IP 44 |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| Abstrahlwinkel | 120-180 Grad |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
| Batterie | 3,2 V 1500 mAh |
Detailbilder:




Flammhemmender Lampensockel, sicher zu verwenden.
Verwendung:


Anwendbar in Fabriken und Werkstätten im Innen- und Außenbereich.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

