
Produktmerkmale:
1. Eine Notstromversorgung für 90 oder 1,5 Stunden.
2. Lichtstrom: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Energieeinsparung? Haben eine hohe Effizienz von mehr als 110 Lumen pro Watt und einen geringen Stromverbrauch, der im Vergleich zu herkömmlichen Leuchtstofflampen 80 Prozent der Stromrechnung der Beleuchtung einsparen kann. Daher sind sie ideal für den Austausch von Leuchtstofflampen.
4. Die geeignete Arbeitsspannung kann nach verschiedenen Beleuchtungsorten ausgewählt werden.
ProduktSpezifisch
| Eingangsspannung (V) | Gleichstrom 12-24V |
| Lichtstrom (lm) | 120lm/W 140lm/W 160lm/W |
| Temperatur | -20~50 Grad |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Cover-Material | PC |
| Lichtquelle | LED |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Helle Farbe | natürlich / warm / kalt |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Welche LED-Chips verwenden Sie als Backup für Notlichtröhren?
Wir verwenden Epistar, Cree, Edison, Sanan usw.
2. Bieten Sie kostenlose Muster an?
Wir können eine kostenlose PC-Probe für unsere LED-Leuchten bereitstellen und der Käufer muss die Fracht bezahlen.
3. Wie sieht es mit der Lieferzeit aus?
Muster benötigen 1-2 Tage und Sammelbestellungen benötigen 5-10 Tage. Hängen Sie von der Auftragsquantität ab.
4. Wie viele Jahre beträgt die Ersatzgarantie für Notlichtröhren?
Wir liefern 2-3 Jahre für unsere LED-Leuchten
5. Welche Farbtemperatur ist verfügbar?
3000-6500k sind alle verfügbar. 3000-3500k warmweiß, 4000-4500k naturweiß, 6000-6500k kaltweiß.
