Produktmerkmale:
1. Spart Energie: Die T8-Röhrenleuchte verbraucht 30 % weniger Energie als herkömmliche Leuchtstofflampen. Das bedeutet, dass Sie Geld bei Ihren Energierechnungen sparen und einen geringeren CO2-Fußabdruck hinterlassen.
2. Zuverlässig: Die T8-Röhre ist so konzipiert, dass sie auch bei Stromausfall langanhaltendes Licht liefert, sodass Sie sich darauf verlassen können, dass sie da ist, wenn Sie sie am meisten brauchen.
3. Integriertes Laden: Wenn die T8-Röhrenleuchte angeschlossen ist, kann der tragbare Akku sofort aufgeladen werden.
4. Einfach einzurichten: Die T8-Röhrenleuchte ist einfach einzurichten; Sie benötigen dafür weder Spezialwerkzeuge noch technisches Know-how.
ProduktSpezifikation:
| Macht und Größe | 60 cm 9 W/ 120 cm 18 W/ 150 cm 25 W |
| Notfallzeit | ca. 120 Minuten |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | AC85-265V,100-277AC,12 V DC, 24 V DC, 48 V DC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| PF | >0.90 |
| Wasserdicht | Schutzart IP44 |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| Abstrahlwinkel | 120-180Grad |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
Detaillierte Bilder:




Es gibt eine hochwertige T8-Röhrenlampe mit Notaufladung, die dafür ausgelegt ist, Ihnen bei Stromausfall Dauerlicht zu spenden. Sie verfügt über einen wiederaufladbaren Akku und lädt sich beim Anschließen selbst auf. Sobald sie vollständig aufgeladen ist, kann sie auch als normale Röhrenleuchte verwendet werden.
Verwendung:

1. Häuser: Die T8-Röhrenleuchte ist eine sichere und energieeffiziente Möglichkeit, Ihr Haus zu beleuchten.
2. Büros: Die T8-Röhrenleuchte kann als Ersatzbeleuchtung in Büros verwendet werden, wenn der Strom ausfällt.
3. Im Freien: Die T8-Röhrenleuchte kann auch draußen verwendet werden, beispielsweise auf Campingausflügen oder auf Gartenpartys.
