Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
1. Batteriebetriebenes Flutlicht für die Außenbeleuchtung
2.Wiederaufladbare Batterien
3. Geeignet für Baustellen, Camping, Flutlicht zu Hause
4.Allgemeine Verwendung im Freien
| Produktname: | LED Flutlicht |
| Stromspannung: | AC110-240V DC12V |
| Leistung: | 10W |
| Lichtausbeute: | 90-110LM/W |
| Farbtemperaturen: | 5500-6500K |
| LED-Quelle: | Epistar |
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Ra: | >80 |
| Zertifikate: | CE ROHS |
| Garantiejahre: | 5 |
Mehr Details


Anwendung

Warum uns wählen
1. Ihre Anfrage zu unseren Produkten oder Preisen wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2. Gut ausgebildetes und erfahrenes Personal, um alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch zu beantworten.
3. OEM & ODM, jede Ihrer kundenspezifischen Beleuchtungen, wir können Ihnen helfen, sie zu entwerfen und in Produkte umzusetzen.
4. Vermietung wird für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten.
5. Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Designideen und all Ihrer privaten Informationen.
6. Wir sind LED-Innenlampen einer Fabrikfertigung, beste Produktionsfähigkeit, beste Qualitätskontrolle, bester Service.
7. Inspektion durch die Inspektionsstelle von Bureau Veritas Certification.
8.100 Prozent QC-Inspektion vor dem Versand.
2. Gut ausgebildetes und erfahrenes Personal, um alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch zu beantworten.
3. OEM & ODM, jede Ihrer kundenspezifischen Beleuchtungen, wir können Ihnen helfen, sie zu entwerfen und in Produkte umzusetzen.
4. Vermietung wird für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten.
5. Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Designideen und all Ihrer privaten Informationen.
6. Wir sind LED-Innenlampen einer Fabrikfertigung, beste Produktionsfähigkeit, beste Qualitätskontrolle, bester Service.
7. Inspektion durch die Inspektionsstelle von Bureau Veritas Certification.
8.100 Prozent QC-Inspektion vor dem Versand.
