
Produktmerkmale:
1. Eine 2-in-1-Röhre, die sowohl als normale T8- als auch als Notbeleuchtung dient
Taste für manuelle Überprüfung 2. Automatischer Selbsttest: monatliche 30-Sekundentests und jährliche 90-Minutentests Wenn die Batterielebensdauer unter 90 Minuten sinkt, zeigt eine blinkende Anzeige eine Selbstdiagnose an.
3. Integrierte Lithiumzellen
4. Angetrieben durch einen Netzschalter
5. Einfacher Batterietrennschalter für längere Lagerung
6. Fünf-Jahres-Garantie
ProduktSpezifisch
| Modell | Batterie-Backup T8 LED-Notfallröhre |
| Leistung | 20W |
| Größe | 02FT / 4FT |
| Stromspannung | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| Notzeit | 90Min. / 180Min |
| Abdeckung | Milchig / Klar |
| Base | G13 / Integriert |
| Material | Aluminium plus PC |
| RA | RA80 |
| Garantie | 3 Jahre |
Detaillierte Bilder:

Wir verwenden einen Abwärtstransformator (12-0-12 V) in diesem Notröhrenlichtstromkreis, wobei die Sekundäranschlüsse (12-0-12 V) mit Mittenabgriff an einen Schaltimpulskreis angeschlossen und der Hauptwicklungsanschluss verbunden sind zu einem 20- Watt fluoreszierenden Licht. Das an den Schaltleistungstransistor Q1 gelieferte Schaltsignal wird durch den variablen Widerstand VR1 und den Kondensator C1 gesteuert. Dieser Transistor verursacht eine EMF auf der Sekundärwicklung des Transformators, wenn er ihn mit der Batteriequelle verbindet und von ihr trennt. Die EMF der Hauptwicklung nimmt zu und es ist genug Strom vorhanden, um eine 20--Watt-Leuchtstofflampe zu betreiben.
Verwendung:

FAQ:
1. Ist die Testversion kostenlos?
Ob der Wert der Leuchten wirklich günstig ist, nur bei Unfrei, kommt darauf an.
2.Welche Garantien bieten Sie an?
Je nach gewähltem Modell gewährt Hengstar 2–5 Jahre Garantie auf alle seine LED-Beleuchtungsartikel.
3. Sind Sie ein Hersteller oder ein Verkaufsunternehmen?
Wir sind ein renommierter Hersteller von LED-Leuchten und unsere Hauptprodukte sind LED-Solarleuchten, LED-Außenleuchten und LED-Innenleuchten.
4. Gehen Sie jemals zu Beleuchtungsausstellungen?
Ja, unser Geschäft wird auf der Hong Kong International Lighting Fair und der Canton Fair vertreten sein. Sie könnten dort persönlich kommunizieren, um unsere Exzellenz zu bewerten.
