Einführung

Produktmerkmale
- 130LM/W hoher Wirkungsgrad, was bedeutet, dass sie 80 % weniger Strom verbrauchen als Leuchtstofflampen.
- Behalten Sie den Retro-Look bei.
-
Energiesparend und langlebig
-
Der „letzte Schliff“ entsteht durch die räumliche Stilgestaltung.
-
50.000 Stunden Lebensdauer mit weniger als oder gleich 30 % Lumenverlust.
-
„Hersteller seit 2015|200+ Globale Kunden|Auf-Lager für schnellen Versand“

Produktspezifikation
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eingangsspannung | 85–265 V, 100–277 V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 8W |
| Material | Glas |
| Abstrahlwinkel | 360 Grad |
Verwendung

Die Retro-Edison-Glühbirnen mit ihrem weichen und warmen Licht und Retro-Formen wie Kugel- und Birnenform geben der Atmosphäre des Raums den „letzten Schliff“: In kommerziellen Szenen, Restaurants im Industriestil und Retro-Cafés werden kugel- oder birnenförmige Glühbirnen verwendet, um eine raue und entspannte Atmosphäre zu vermitteln. In Kultur- und Kreativgeschäften und handgefertigten Räumen dienen die Glühbirnen nicht nur als Beleuchtungswerkzeuge, sondern spiegeln auch die Retro-Ausstellungen wider; In Wohnräumen sorgen die kugelförmigen Lichtanordnungen im Wohnzimmer für einen industriellen Stil, die Lichterketten auf dem Balkon schaffen eine romantische Atmosphäre in der Sommernacht, die birnenförmigen und spitzen Glühbirnen im Schlafzimmer sorgen für Wärme und die einzigartigen Ecken sind mit Glühbirnen in Sonderform gekennzeichnet, um den unverwechselbaren Stil hervorzuheben. In besonderen Szenarien schaffen die Lichterketten für Partys und Hochzeiten im Freien eine romantische Atmosphäre vergangener Zeiten, und sie verwandeln sich auch in sanfte Licht-Requisiten beim Fotografieren und verleihen dem Bild Retro-Textur - Von der Alltagsatmosphäre bis zur Szenendekoration, sie webt mit ihren warmen Tönen und Retro-Genen immer ein geschichtenartiges Gefühl für den Raum.
Über unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail
bwzm09@ledbenweilighting.com

