Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Effiziente Lichtlösung mit Energiespartechnologie.
2. Einfach zu installieren und zu warten mit einem schlanken, modernen Design.
3. Robust und langlebig, sorgt für eine gleichbleibend hochwertige Beleuchtung.
Spezifikation:
| Leistung | 20W 30W 40W 60W |
| Größe | 60 cm 90 cm 120 cm 150 cm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W 140 lm/W 160 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83RA oder 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | Wechselstrom85- -265V, Wechselstrom100-277, 12 V Gleichstrom, 24 V Gleichstrom |
| LED-Treiber | Isoliert mit Rubycon-Kondensator |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige Abdeckung |
| Besonderheit | IP44 nicht wasserdicht |
Detailbilder:



Verwendung:


Mit der 4 Fuß großen Lichtleiste können Sie jeden Raum erhellen und eine einladende und gut beleuchtete Umgebung zum Arbeiten oder Entspannen schaffen.
Über uns:


