Einführung

Produktmerkmale
1. Energieeinsparung: Die in Lichtleisten verwendeten LED-Lampenperlen können einen Lichteffekt mit hoher-Helligkeit bei minimalem Stromverbrauch erzeugen.
2. Längere Lebensdauer: LED-Lampenperlen halten in der Regel Zehntausende von Stunden, sodass die Unannehmlichkeiten eines regelmäßigen Lampenwechsels vermieden werden.
3. Kein Flimmern. Es gibt kein Flackern; es ist weich und gleichmäßig.
Produktspezifikation
| Leistung | 20W 30W 40W 60W |
| Größe | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83RA oder 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | AC85- -265V, AC100-277, 12 V DC, 24 V DC |
| LED-Treiber | Isoliert mit Rubycon-Kondensator |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige Abdeckung |
| Besonderheit | IP44 nicht wasserdicht |
Verwendung

Anwendungsfälle für Batten Light:
Helles, gleichmäßiges Licht wird durch gewerbliche Beleuchtung bereitgestellt, wie sie beispielsweise in Supermärkten, Convenience-Stores, Büros usw. zu finden ist.
Industriebeleuchtung wird verwendet, um den hohen Beleuchtungsanforderungen-von Gebäuden wie Fabriken, Lagerhallen und Werkstätten gerecht zu werden.
Energieeffiziente-Beleuchtungsoptionen für Küche, Garage, Keller und andere Bereiche des Hauses.
Öffentliche Räume wie Flure, Schulen und Krankenhäuser sollten über eine sichere und gemütliche Beleuchtung verfügen.
Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller in der Herstellung von LED-Beleuchtung und integriert Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten als Ganzes.
Die Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen. Mittlerweile haben wir über 300 Mitarbeiter, der Jahresumsatz beträgt über 60 Millionen US-Dollar und wir haben uns zu einem Branchenführer entwickelt.

