Besonderheit:
1. Die High Power LED Batten Lamp verfügt über eine außergewöhnliche Helligkeit, die es ermöglicht, eine gut beleuchtete und augenschonende Atmosphäre zu schaffen.
2. Diese Lampe bietet eine hervorragende Lichtleistung und reduziert dank ihres energieeffizienten Designs gleichzeitig den Stromverbrauch.
3. Diese LED-Leistenlampe ist aufgrund ihrer kleinen und eleganten Form ideal für moderne Umgebungen, die neben einem stilvollen Erscheinungsbild auch eine funktionale Beleuchtung benötigen
Spezifikation:
| Leistung | 20W 40W |
| Größe | 60 cm 90 cm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W 140 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83RA oder 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | Wechselstrom85- -265V, 12V Gleichstrom, 24V Gleichstrom |
| LED-Treiber | Isoliert mit Rubycon-Kondensator |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige Abdeckung |
| Besonderheit | IP44 nicht wasserdicht |
Detailbilder:



Verwendung:


Werten Sie Ihr Zuhause oder Ihren Arbeitsplatz mit dem modernen und eleganten Design unserer Hochleistungs-LED-Lichtleistenlampe auf und freuen Sie sich gleichzeitig über erhebliche Energieeinsparungen.
Über uns:


