Einführung

Produktfunktionen
1. Einfache Installation: LED -Lattenleuchten sind in einer Reihe von Längen erhältlich, von wenigen Zentimetern bis zu vielen Fuß und sind einfach zu installieren. Zusätzlich sind Montagehalterungen enthalten und die Installation ist schnell und einfach.
2. umweltfreundlich: LED-Lattenleuchten erzeugen aufgrund ihres geringeren Energieverbrauchs weniger Treibhausgasemissionen. Sie sind eine sicherere und umweltfreundlichere Beleuchtungsoption, da sie keine gefährlichen Substanzen wie Quecksilber enthalten.
3. Low -Wärme -Emission: Im Vergleich zu herkömmlichen Fluoreszenzrohre werden LED -Lattenleuchten vergleichsweise wenig Wärme emittieren, was sie zu einer sichereren Beleuchtungsoption macht. In den heißen Monaten tragen sie auch dazu bei, die Belastung der Kühlsysteme zu verringern.
Produktspezifikation
| Leistung | 20W 30W 40W 60W |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | 80-83ra oder 95-98ra |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Mlateriell | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | AC 85- -265 V, AC100-277, 12V DC, 24 V DC |
| Flackern frei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Verwendung

Große Maschinen und schwere Geräte sind in Industriestandorten üblich. Sie könnten daher in einen Unfall geraten, wenn Sie einen Fehler machen! Die bemerkenswerte Helligkeit von LED Latten Lights kann die Sicherheit erhöhen, da sie jedem genügend Sichtbarkeit verleiht.
Unsere Firma

