Besonderheit:
- Hohe Effizienz: Die lineare LED-Schrankleuchte bietet eine sowohl helle als auch effiziente Beleuchtung, wodurch die Energieeffizienz optimiert und die Kosten minimiert werden.
- Einfache Installation: Die lineare LED-Schrankleuchte ist eine flexible Montagemöglichkeit, die problemlos in jeden Schrank oder jede Vitrine eingebaut werden kann. Sein Design ist geradlinig und es hat ein geradliniges Design.
- Lange Lebensdauer: Die lineare LED-Schrankleuchte ist aus hochwertigen-Qualitätsmaterialien und modernster-Technologie gefertigt, was ihr eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung ermöglicht.
Spezifikation:
| Leistung | 30W 60W |
| Größe | 60 cm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K 6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83RA oder 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | Wechselstrom 85–265 V, 12 V Gleichstrom |
| LED-Treiber | Isoliert mit Rubycon-Kondensator |
| Flimmerfrei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige Abdeckung |
| Besonderheit | IP44 nicht-wasserdicht |
Detailbilder:



Verwendung:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
