Einführung

Produktfunktionen
1. Energieeffizienz: Im Vergleich zu herkömmlichen Fluoreszenzrohrlampen verwenden LED -Lattenleuchten zwischen 50 und 60 Prozent weniger Strom. Dies führt zu erheblichen Leistungsrechnung und zu einem verringerten CO2 -Fußabdruck.
2. verlängerte Langlebigkeit: Die bemerkenswerte Lebensdauer von LED-Latten von 50.000 Stunden ist ungefähr fünfmal länger als die von herkömmlichen Fluoreszenzrohrlampen. Auf lange Sicht bedeutet dies niedrigere Wartungs- und Austauschkosten.
Produktspezifikation
| Leistung | 20W 30W 40W 60W |
| Größe | 60 cm 90 cm 120 cm 150 cm |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbrendernindex (RA) | 80-83ra oder 95-98ra |
| Pf | >0.95 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Mlateriell | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (W) | AC 85- -265 V, AC100-277, 12V DC, 24 V DC |
| LED -Fahrer | Isoliert mit Rubycon -Kondensator |
| Flackern frei | Kein Flackern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchiger Abdeckung |
| Besonderheit | IP44 Nicht wasserdicht |
Verwendung

LED -Lattenlichter sind aufgrund ihrer erstaunlichen Helligkeit eine großartige Option für die Lagerbeleuchtung. Wenn Sie sie haben, verbessert sie die Sichtbarkeit der Region und erleichtert den Kunden, Dinge zu erkennen. Darüber hinaus werden LED -Batten kein Feuer verursachen, da sie nur sehr wenig Wärme abgeben, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass Ihre Waren zerstört werden!
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller bei der Herstellung von LED-Beleuchtung, integriert Design, Entwicklung, Produktion und Verkauf von High-Tech-Produkten als Ganzes.

