
Merkmale
• Hochwertige LED-Röhre für intensive Beleuchtung, die bis zu 80 % Energie spart.
• Langlebige Materialien: PC und Aluminium, AC 85 V–265 V, breiter Druck, 2835-Lampenperlentyp.
• Einfache Installation: kann direkt an der Wand montiert werden, wahlweise mit Aufhängung oder Decke.
• Breites Anwendungsspektrum: geeignet für Innen-, Außen-, Gewerbe-, Büro- und Hotelbeleuchtung.
Spezifikation
| Nennspannung | AC220-240V |
| Frequenz | 50\\60 Hz |
| Wattzahl | 25 |
| Größen | 600MM |
| Lumen | 2640 |
| Farbe | Kaltes Weiß |
| Bewertete Wirksamkeit | 110lm/W |
| Bewerteter Abstrahlwinkel | 120 Grad |
Weitere Details






Anwendungen

Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


