Beschreibung
Anfrage senden

Produkteigenschaft:
1. Vielseitiges Design: Da das dimmbare Downlight schlank und schlank ist, können Sie es problemlos an niedrigen Decken und schrägen Bereichen installieren.
2. Die Zusatzbeleuchtung ist ideal für den Einsatz in Hotelzimmern, Wohnräumen, Lobbys, Esszimmern und Küchen.
3. Verringerung dunkler Flecken: Bei Verwendung des einstellbaren LED-Downlights werden Sie aufgrund der gleichmäßigen Lichtstreuung normalerweise keine dunklen Flecken bemerken.
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Lichtstrom | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Anwendung | Gewerblicher Innenhaushalt |
| Garantie | 5 Jahre |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Eingangsspannung (V) | Wechselstrom 220-240V 50/60 Hz |
| Energiefabrik (PF) | Größer als oder gleich 0,9 |
| Arbeitstemperatur (Grad) | -20~40 Grad |
Detailbild:







