
Produkteigenschaft:
1. Für das einstellbare 130-mm-Downlight mit Ausschnitt stehen fünf verschiedene Temperaturen zur Verfügung: 2700 K (weiches Weiß), 3000 K (warmes Weiß), 4000 K (warmes Weiß), 5000 K (kaltes Weiß) und 6000 K (Tageslicht). Es ist möglich, die Temperaturen und Farbtöne der fünf Gänge zu ändern. Klarer Monitor, hoher CRI (90) und Auswahl verschiedener Farbtemperaturen.
2. 90 plus CRI-Technologie bringt echte Farbwiedergabe in Ihr Haus. Das 130-mm-Downlight mit Ausschnitt verwendet die neueste Generation von LED-Chips, die weniger Strom verbrauchen und mehr Lumen erzeugen. Eine 700LM 9-Watt-Leuchte, die die gleiche Leistung wie eine 110-W-Glühlampe hat, kann Ihnen helfen, bis zu 88 Prozent Energiekosten zu sparen.
3. Einbauleuchten, die sowohl für Neubauten als auch für renovierte Bereiche geeignet sind. Ist das Loch aus der Decke geschnitten und dessen Größe bekannt, muss die Federstütze nur noch hochgeklappt und in die Öffnung geschoben werden. Bei der Implementierung gibt es keine Bedenken und sie kann schnell abgeschlossen werden.
4. Eine schlanke LED-Unterputzleuchte, die sich nicht darum kümmert, was um sie herum ist. Mit nahtlosen Dimmfunktionen (5 Prozent – 100 Prozent) kann jede Innen- oder Außenszene angepasst werden. Die ideale Position für Decken-Feuchtraumleuchten ist in Badezimmern.
| Leistung | 9W/12W/24W/32W/40W |
| Eingang (Wechselstrom) | 120V |
| Material | Aluminiumlegierung plus PC |
| Ausgeschnitten | 80MM |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Farbwiedergabeindex | >90 |
| Spezifische Verwendungen | Küche, mit Balkon, Badezimmer, Schlafzimmer, Haus |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
Detailbild:






