Produkteigenschaften:
1. Die hohe Lichtleistung der LED-Downlights mit 150 mm Ausschnitt zeigt, dass sie eine beträchtliche Lichtmenge liefern. Dies sorgt für eine gute Raumbeleuchtung, was insbesondere in größeren Umgebungen hilfreich ist.
2. Sie sind eine wirtschaftliche Investition, da sie eine lange Lebensdauer von mehr als 30.000 Stunden haben. Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungssystemen verbrauchen Downlights weniger Energie und sind umweltfreundlicher.
3. Die Downlights sehen schlank und elegant aus und haben ein ansprechendes Design. Sie sind robust und widerstandsfähig, da sie aus hochwertigen Materialien hergestellt sind.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| CRI | >80 |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| PF | >0.90 |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar 220V AC oder 110V AC, 0-10V Dimmbarer AC85-265V |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:



LED-Downlights mit 150-mm-Ausschnitt sind in verschiedenen Wattstärken erhältlich und lassen sich einfach in einer Öffnung mit 150 mm Durchmesser installieren. Diese Downlights funktionieren unter anderem mit Phasenanschnitt-, Universal- und Phasenabschnitts-Dimmsystemen. Sie werden unter anderem in den Farbtemperaturen Warmweiß, Kaltweiß und Tageslicht angeboten.
Verwendung:

Es gibt mehrere Einsatzmöglichkeiten für LED-Downlights mit 150 mm Ausschnitt. Wohnräume wie Wohnzimmer, Küchen, Flure und Schlafzimmer sind ideal für sie. Sie lassen sich einfach in Decken, Zwischendecken und anderen Räumen installieren, die Einbauleuchten erfordern. Darüber hinaus können sie in Ausstellungsvitrinen, Galerien, Museen und anderen gewerblichen Einrichtungen eingesetzt werden.
Häufig gestellte Fragen:
1. Sind Sie ein Produktions- oder Handelsunternehmen?
Als erfahrener Hersteller von LED-Leuchten bieten wir hauptsächlich drei Arten von LED-Leuchten an: für den Innenbereich, für den Außenbereich und als Solarleuchte.
2. Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge für das Hühnerstalllicht mit Timer?
Es gibt keinen Mindestabnahmebetrag; Sie können jede beliebige Menge bestellen. Eine geringere Menge bedeutet jedoch etwas höhere Stückkosten.
3. Können wir auch Hilfe bekommen, wenn wir eine eigene Marktposition haben?
Teilen Sie uns Ihre Marktanforderungen mit. Wir besprechen sie mit Ihnen und machen Ihnen Vorschläge, die Ihnen bei der Suche nach der besten Lösung helfen.
4. Welche Farbtemperatur hat es jetzt?
3000–6500 K sind erreichbar. 3000–3500 K für Warmweiß, 4000–4500 K für Naturweiß und 6000–6500 K für Kaltweiß.
