
Besonderheit:
● Hohe Helligkeit (1440 lm), 120 W Ersatz
● Kühl-Tag-Warm – Farbtemperatur, hoher CRI (über 80)
● Hochwertiger Epistar 90x SMD2835 LED-Chip mit hoher Helligkeit
● 85 Prozent Energieeinsparung, geringer Stromverbrauch (18 W)
● 5 Jahre! Garantie, lange Lebensdauer (über 30,000 Stunden), CE, RoHS
● Milchweißer Diffusor für gleichmäßiges Licht
Spezifikation:
| VERFÜGBARE FARBTEMPERATUREN | Kühl-Tag-Warm |
|---|---|
| LICHTSTROM | 1440lm |
| LEISTUNG | 18W |
| STECKDOSENTYP | Tafel |
| FARBE DES ARTIKELS | Weiss |
| CRI | 83 |
| LUMENWATT | 80lm/w |
| ENERGIEEINSPARUNG | 85 Prozent |
| GLÜHBIRNENFORM | Runde Platte |
Beschreibung:
Die hocheffiziente und energiesparende runde 18-W-LED-Flächenleuchte macht Ihren Raum heller und schöner. Dies ist eine hervorragende, kostengünstige LED-Deckenleuchte, mit der Sie über 82 Prozent Ihrer Stromrechnung einsparen können.
Der Lampenschirm aus diffusem PMMA-Material mit über 90 Prozent hoher Lichtausbeute, Kunststoffabdeckung aber nicht brüchig; Das Chassis aus strapazierfähigem Edelstahl, rostfrei, stoßfest, hervorragende Wärmeableitung als Kunststoffchassis.
Für Flur Treppe Depot Badezimmer Toilette Kinderzimmer. Leichte visuelle Einheitlichkeit, halten Sie Ihre Augen von Flimmern fern und schaffen Sie ein perfektes Wohnumfeld in Ihrem Zuhause.
Produktbild:







