Beschreibung
Anfrage senden
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Bewertung | Schutzart IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30 * 30 % 2f30 * 60 % 2f60 * 60 % 2f62 * 62 % 2f30 * 120 % 2f60 * 120 CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminium + PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rahmenabdeckung | Weißsilber |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:





Die hintergrundbeleuchtete LED-Flachbildschirmleuchte ist eine innovative Alternative zur 160-W-Leuchtstoffröhrenleuchte, die bei einer Nennlebensdauer von 50.000 Stunden den Austausch der Glühbirne, das Brummen und den verschwendeten Energieverbrauch überflüssig macht. Sparen Sie sofort bis zu 70 % Ihrer Stromrechnung.
Verwendung:

Nur zur Verwendung im Innenbereich, für Fabriken, Büros, Banken, Konferenzräume, Krankenhäuser, Einkaufszentren, Hotels, Lagerhäuser, U-Bahnen, Schulen, Parkplätze, Kellergänge, Korridore, Werbeleuchtkästen usw.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Kann ich eine Musterbestellung für eine 36-W-, 40-W-, 48-W- und 60-W-LED-Flächenleuchte erhalten?
A: Ja, Musterbestellungen sind zur Prüfung und Qualitätssicherung willkommen. Es ist zulässig, gemischte Proben zu verwenden.
A: Ja, Musterbestellungen sind zur Prüfung und Qualitätssicherung willkommen. Es ist zulässig, gemischte Proben zu verwenden.
2. Gewähren Sie eine Garantie auf die Ware?
A: Ja, wir gewähren auf unsere Artikel eine Garantie von 3-5 Jahren.
3. Wie viele Tage werden die Proben fertig sein? Und wie wäre es mit der Massenproduktion?
A: 1. Im Allgemeinen 5-7Tage für die Musterherstellung. 20-25 Tage für Großbestellung.
2. Die Vorlaufzeit der Massenproduktion hängt von der Menge ab. usw.
A: 1. Im Allgemeinen 5-7Tage für die Musterherstellung. 20-25 Tage für Großbestellung.
2. Die Vorlaufzeit der Massenproduktion hängt von der Menge ab. usw.
