Beschreibung
Anfrage senden

Produkteigenschaft:
1. Die Decke ist eben dank der ultradünnen Konstruktion, die das Flächenlicht präzise einbettet.
2. Reduzierung der Energiekosten um über 80 Prozent, was die Kosten der Reduzierung mehr als deckt.
3. Die Installation ist einfach. Es ist einfach anstelle einer normalen verdeckten Glühbirne zu installieren.
4. Weniger teurer Unterhalt. Die typische Lebensdauer einer Lampe von 50.000 Stunden reduziert den Bedarf an Ersatz drastisch und spart Ihnen Zeit und Mühe.
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Tageslichtalarm) |
| Watt | 12w 15w 20w 25w |
| Anwendung | Wohnzimmer |
| Design-Stil | Modern |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Arbeitszeit (Stunden) | 50000 |
| Eingangsspannung (V) | AC85-265V |
| Lampenlichtstrom (lm) | 160lm/W |
Detailbild:







