Beschreibung
Anfrage senden

Produktmerkmale:
1. Hochwertige Maske, gleichmäßige Lichtleistung, effiziente Lichtdurchlässigkeit, hell und komfortabel.
2. Aluminiumdruckguss, langlebig und rostfrei, effiziente Wärmeableitung und Spanschutz. .
3. Stabiler Konstantstrom, Stromschwankungen zurückhalten, lange Lebensdauer und sicherer.
Spezifikation
| Leistung: | 3w |
| Spannung: | 220-240VAC |
| Eingangsspannung: | 85-265VAC |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Ausgabe des Treibers: | 14-36VDC // 300mA |
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Lichtstrom: | 426 lm |
| Abstrahlwinkel: | 120º |
| Verwenden: | Innen |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Schutzart IK: | IK05 |
| Material: | Aluminium |
| Installation: | Installation |
| Maße: | 20xØ60mm |
| Schnittmaße: | Ø60mm |
Detailbilder:


Anwendung



