Beschreibung
Anfrage senden

Produktmerkmale:
1. Dieses runde wasserdichte 8-W-LED-Downlight hat einen IP65-Schutz, der es uns ermöglicht, es sowohl drinnen als auch draußen zu verwenden
2. Die 640 Lumen dieses runden wasserdichten 8-W-LED-Einbaustrahlers entsprechen denen eines herkömmlichen 50-W-Flutlichts.
3. Das ausgestrahlte Licht ist von höchster Qualität und wird über einen Winkel von 60º verteilt.
4. Es hat eine Lebensdauer von 30,000 Stunden und ist ein sehr widerstandsfähiges und langlebiges LED-Licht.
Spezifikation
| Leistung: | 8 W |
| Stromspannung: | 220-240V AC |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Intensitätsstufe: | 0.06 A |
| Schutzklasse: | II |
| Helle Farbe: | Warmes Weiß, Tageslicht, kühles Weiß |
| CRI: | 80 |
| Lumen: | 640 lm |
| Lichteffizienz: | 90lm/W |
| Abstrahlwinkel: | 60º |
| Linsentyp: | Frost |
| Verwenden: | Draussen |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Material: | Aluminium |
| Installation: | Einbau |
| Größe: | 45xØ100 mm |
| Ausgeschnitten | Ø75mm |
Detailbilder:



Anwendung

