Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Aluminiumdruckgussgehäuse für verbesserte Wärmeableitung.
2. Leichter Kunststoffrand.
3.Color rendering index (CRI): >80.
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
Detaillierte Bilder:





Stabile Qualität, kein Vergilben
Verwendung:

Die quadratische Deckenleuchte ist eine stilvolle und funktionale Ergänzung für jeden Raum.
Über uns:


