ProduktSpezifikation:
| Stromspannung | AC85-265V |
| Mitwattierung | 5W 9W 12W 16W 22W |
| LED -Chip | SMD 2835 |
| Lumen | 400/720/960/1280/1760LM |
| Farbtemperatur | 3000K 4000K 6000K |
| Cri | Größer als oder gleich 80 |
| IP | 20 |
| Größe | Φ90/120/140/170/220 mm |
| Farbe des Gehäuses | Sandig schwarz / sandig weiß |
Produktbeschreibung

Dimmbare Option: Einige Modelle des Deckenrund -LED -Panels 15W sind mit einer dimmbaren Funktion ausgestattet, mit der Benutzer die Helligkeit an ihre Einstellungen anpassen können.
Einfache Installation: Das Panel-Licht ist für die einfache Montage an Decken ausgelegt und bietet eine bequeme und problemlose Beleuchtungslösung für jeden Platz.


Verwendung

1. Büros: Die gleichmäßige Lichtverteilung des Panellichts macht es ideal für Büroumgebungen und fördert eine helle Atmosphäre, die die Produktivität und Konzentration steigert.
2. Das anspruchsvolle Design des Panel -Lichts erhöht die Eleganz von Hotelzimmern, Lobbys und Korridoren und schafft ein komfortables und einladendes Ambiente für Gäste.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.
Wir bieten auch professionelle Beleuchtungslösungen und andere integrierte Dienste an. Benwei besteht auf der Philosophie "Qualität zuerst", um mit ihren Kunden zusammenzuarbeiten. Unsere Kunden deckt Europa, Amerika, Asien, Australien, Südafrika und andere Länder ab, haben eine führende Position auf dem Beleuchtungsmarkt eingenommen und das Vertrauen der Kunden gewonnen.

