ProduktSpezifikation:
| Produktname | LED -Panel Licht |
| Hauptmaterial | Aluminium+PC |
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Größe | D120mm |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtende Effizienz | 90-100LM/w |
| Cri | Ra größer als oder gleich 80 |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 50/60 Hz |
| Reflektorfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur | 3000K/4000K/6000K |
Produktbeschreibung

Einfache Installation: Das LED-Rundkapierlicht bietet einen problemlosen Installationsprozess, wodurch es sowohl für die Neubauung als auch für die Nachrüstung in vorhandenen Räumen ideal ist. Diese Vorrichtung ist für die Installation an Decken oder Wänden ausgelegt und bietet eine Vielzahl von Beleuchtungslösungen.


Verwendung

Wohnräume: Das LED-LED-Licht ist gut geeignet, um in Wohnzimmern, Schlafzimmern, Küchen und Badezimmern in Wohnumgebungen beleuchtet zu werden. Das hoch entwickelte Design und die dynamische Beleuchtung schaffen eine moderne und einladende Atmosphäre.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.

