Einführung

Produktfunktionen
1. Energieerhaltung und Umweltfreundlichkeit sind zwei Merkmale der LED -Deckenbeleuchtung in Innenräumen. Die neueste LED -Technologie, die weniger Energie als herkömmliche Glühbirnen und fluoreszierende Lampen verbraucht, wird in den LED -Lampen verwendet. Sie sind umweltfreundlicher, weil sie länger dauern und keine gefährlichen Chemikalien wie Quecksilber enthalten.
2. Ausgezeichnete Beleuchtungseffekte werden von LED -Lampen bereitgestellt. Durch die Bereitstellung von konsequentem und sanftem Licht können LED -Lampen flackern und blicken. Darüber hinaus ermöglichen sie die Einstellung der Helligkeit und der Farbtemperatur, was die Innenumgebung komfortabler macht.

Produktspezifikation
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP -Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >80RA |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 cm |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
Verwendung

Es wird sehr empfohlen, diese Art von Lampe in Innenräumen zu installieren, einschließlich Wohnzimmern, Schlafzimmern, Lernräumen und Küchen. Es kann das allgemeine Innenambiente verbessern und den Menschen eine komfortable Beleuchtungsumgebung verleihen. Darüber hinaus kann diese Lampe getönt und mit den Anforderungen verschiedener Menschen mit vielfältigen Beleuchtungsanforderungen abgetrieben werden.
Häufig gestellte Fragen
Häufig gestellte Fragen
F: Wie kann man mit dem Fehler umgehen?
A: Erstens werden unsere Produkte im strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt, und die defekte Rate wird weniger als 0,2%betragen. In der Garantiezeit werden wir in der Garantiezeit neue Lichter mit neuer Bestellung für kleine Menge senden. Für defekte Batch-Produkte werden wir sie in Sie treiben und an Sie weitergeben, oder wir können die Lösung diskutieren, die sich entsprechend der realen Situation neu beziehen.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Die Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionen Zeit benötigt etwa 25 Tage für große Menge
Wenden Sie sich jetzt an
