Besonderheit:
1. Das quadratische Kitchen Panellight sorgt für eine helle und gleichmäßige Beleuchtung Ihres Kochbereichs und macht die Essenszubereitung und das Kochen einfacher als je zuvor.
2. Das schlanke und moderne Design des Kitchen Square Panellight verleiht Ihrer Kücheneinrichtung eine stilvolle Note und verbessert die Gesamtästhetik Ihres Zuhauses.
3. Mit seinen energiesparenden LED-Lampen ist das Kitchen Square Panellight eine umweltfreundliche Option, die Ihnen hilft, Ihren CO2-Fußabdruck zu reduzieren und gleichzeitig für eine gut beleuchtete und einladende Küche sorgt.
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:


