
Produktbeschreibung
Die runde 18-W-LED-Deckenleuchte kann in Ihrem Zuhause verwendet werden. Es erfüllt die Anforderungen an Form und Zweck. Aufgrund ihres breiten Beleuchtungsaspekts verbreitet die Installation dieser vorstehenden Deckenleuchte ein gleichmäßiges Licht, das für die Augen angenehm ist. Die Form dieser Deckenleuchte ist zurückhaltend und bietet eine hervorragende Lichtqualität, obwohl sie nicht verdeckt ist. Aufgrund der deutlich längeren Lebensdauer der Deckenleuchte – etwa 30,000 Stunden – sparen Sie bares Geld bei den Wartungskosten. Silumen hat die besten Preise für unsere Auswahl an Deckenleuchten. Wählen Sie je nach Stil Ihres Raums eine runde oder quadratische Decke. Entscheiden Sie je nach Stil Ihres Raums, ob Sie eine quadratische oder eine runde Deckenleuchte wünschen.
Spezifikation
| Leistung | 18W |
| Eingangsspannung | 220V |
| Farbe | Weiss |
| Schutzindex (IP) | IP44 |
| Lumen (lm) | 1800 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Frequenz (Hz) | 50-60Hz |
| Dimmbar | NEIN |
| Installationstyp | Aufputz |
| Helle Farbe |
Tageslicht (4000k-5500k) Warmweiß (2300 k-3500 k) |
| Form | Runden |
| Garantie | 3 Jahre |
Hervorhebungspunkte
Superhell mit hohem Input
Einfach zu installieren und zu ersetzen
Lange Lebensdauer von 30,000 Stunden
Große Auswahl an Farbtemperaturen optional
Kein Flimmern und stabil
Keine UV- und IR-Strahlung
Detaillierte Bildanzeige







Installation

Versand und Verpackung


Anwendung

