Produkteigenschaft:
1. Qualitätsgarantie: Das dimmbare LED-Downlight hat eine Lebensdauer von mehr als 50,{2}} Stunden.
2. Angenehme natürliche Farben: Einbauleuchten mit einem Farbwiedergabeindex von CRI80 plus verleihen Ihrem Haus eine Beleuchtung, die fast so gut ist wie Sonnenschein, eine echte Farbwiedergabe und -stabilität erreichen und natürliche Farben lebendig darstellen.
3. Diese Einbaustrahler können stufenlos von 10 Prozent auf 100 Prozent gedimmt werden und sind mit den meisten auf dem Markt erhältlichen LED-Dimmern kompatibel.
| Farbe | Weiß |
| Zimmertyp | Küche, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Anwendung | Gewerblicher Innenbereich |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbild:






