
Produkteigenschaft:
1. Blendenenden sorgen für eine sanftere Beleuchtung von Wohnräumen und weniger Umweltverschmutzung. Weiße Blenden können in Decken mit hellen Farben schöner aussehen, aber schwarze Blenden blockieren das meiste Licht.
2. Reflektoren erhöhen die Lichtleistung und bündeln sie nach unten. Dieser Leuchtentyp eignet sich perfekt für hohe Deckenbereiche oder Arbeitsplatzbeleuchtung.
3. Licht wird links von der dicken Ummantelung der Wandfluterleiste reflektiert. Verwenden Sie sie, um die Aufmerksamkeit auf ein Wandkunstwerk oder ein Gebäudedetail zu lenken.
4. Sie können die Ausrichtung der Beleuchtung mit dem Augapfel oder den beweglichen Bedienelementen ändern. Sie funktionieren wunderbar als dekorative Lichter.
5. Viele Bedienelemente mit Linsen sind feuchtigkeitsbeständige Armaturen und verfügen über erhebliche Abschirmungen zum Schutz der Verkabelung und der Lampen. Verwenden Sie sie in Außenstrukturen oder Toiletten.
| Lampentyp | SMD2835 |
| Leistung | 12W |
| Konstante Stromstärke | 300mA |
| Lumen-Ausgang | 1200lm |
| Fertigstellung | Weißer Anstrich / Schwarzer Anstrich |
| Installation | Deckenfläche |
| Farbwiedergabeindex | >90 |
| Spezifische Verwendungen | Küche, Balkon, Badezimmer, Schlafzimmer, Zuhause |
| Verwendung im Innen- und Außenbereich | Draußen, drinnen |
| Energiequelle | AC |
Detailbild:






