
Besonderheit:
● Wir sind seit Jahren professioneller Hersteller, 100 Prozent NAGELNEU und von hoher Qualität.
● CE- und RoHS-zertifiziert mit Garantie... Kaufen Sie mit Vertrauen !!!
● LED-Decke mit rundem/quadratischem Panel
Spezifikation:
| Lichtleistung: | 6W/9W/12W//18W/24W |
| Stromspannung: | AC85V-265V |
| Dimmbar: | NEIN |
| Farbe: | Kühles Weiß (6300-6800K) |
| Bohnenwinkel: | 120 Grad |
| Farbe: | Weiss |
| Lichtquelle: | SMD-2835-LED |
| Arbeitstemperatur: | -25 C - plus 65 C |
Beschreibung:
LED-Rundfeldleuchte 3W 6W 9W 12W 18W 24W LED-Deckeneinbauraster-Downlight, schlanke runde Feldleuchte
Betriebstemperatur: -25 C - plus 65 C Kühlkörpermaterial Gussaluminiumlegierung Material: Acryl (PC)-Gesichtsmaske plus Alu-Druckgusskörper Lange Lebensdauer erreicht 150,000 Stunden
Projektionsabstand: 3M genehmigt: CE/RoHS Kühlkörpermaterial Gussaluminiumlegierung. 1 Jahre Garantie!
Produktbild:







1.Q: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine OEM/ODM-Fabrik mit etwa 8 Jahren Geschichte.
2.Q: Was ist die Mindestbestellmenge?
A: Ein Muster kann zur Verfügung gestellt werden.
3. F: Welches Zertifikat haben Sie?
A: ETL/FCC/CE/ROHS sind alle verfügbar. Wir können Ihre Anfrage erfüllen.
