Produkteigenschaften:
1. Anpassbare Beleuchtung: Eines der Hauptmerkmale mehrfarbiger Downlights ist die Farbveränderbarkeit des Lichts. Sie können die Farbe ändern, um sie an die Atmosphäre, das Dekor und die Stimmung anzupassen, in der Sie sich befinden.
2. Fernbedienung: Multicolor-Downlights werden mit einer Fernbedienung geliefert, mit der Sie von überall im Raum mühelos die Farbe und Helligkeit des Lichts ändern können.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 20W/25W/30W |
| Farbtemperatur (CCT) | RGBW |
| CCT | 3 CCT einstellbar |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V,110-240V ODER 12V DC, 24V DC |
| LED-Treiber | Isoliert und flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:




Mehrfarbige Downlights sind eine moderne Beleuchtungsoption, die einem Raum ein ansprechendes Aussehen verleiht. Wenn es um die Beleuchtung ihres Standorts geht, bieten sie eine Vielzahl von Farben für diejenigen, die Optionen wünschen. Mithilfe eines Fernbedienungssystems können Sie die Helligkeit und Farbintensität mehrfarbiger Downlights anpassen.
Verwendung:


1. Mehrfarbige Downlights sehen als Ergänzung zur Inneneinrichtung fantastisch aus. Sie bereichern Ihren Wohnbereich mit einem Hauch von Glanz und Schönheit sowie blendendem Licht.
2. Downlights mit vielen Farben sorgen für eine ruhige und gemütliche Atmosphäre in Restaurants und Hotels. Sie verleihen Nachtclubs, Hotels, Tavernen und Restaurants eine gehobene Note.
3. Museen und Kunstgalerien: Mehrfarbige Downlights eignen sich hervorragend für die Ausstellung von Exponaten und Kunstwerken. Durch die Verwendung verschiedener Farben können sie die Aufmerksamkeit auf bestimmte Teile eines Kunstwerks lenken.
