Produkteigenschaft:
1. Diese LED-Einbauleuchte verfügt über die folgenden Eigenschaften: NICHT FLICKEN, sanfte Dimmung von 10 bis 100 Prozent und Kompatibilität mit den meisten Dimmern auf dem Markt. CRI 90 plus, Tageslicht 5000K.
2. IC-zertifiziert: Der Anschlusskasten dieser LED-Einbauleuchte ist thermisch abgeschirmt und für die Montage an einer isolierten Decke geeignet, da er IC-zertifiziert ist. Sorgenfreie Installation dank der Konstruktion, die auch Umgebungen mit hohen Temperaturen ohne Überhitzung verträgt.
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| UGR | <19 |
| Form | Runden |
Detailbild:





