
- Merkmale
1. Ultradünnes 720 Lumen-Licht. Das Gehäuse ist leicht und dank seiner einstellbaren Dicke von 0,70" kompakt genug, um in enge Bereiche zu passen. Robust gegen Vibrationen und Stöße.
2. Der Aluminiumrahmen des Cool White 6500K leitet die Wärme von der LED-Chipplatine weg und verlängert so die Lebensdauer der LEDs.
3. Gefaltete Halterung: Nach der Installation sorgen versenkte Halterungen mit Federklammern für ein schönes Erscheinungsbild. Die Beleuchtung in unserem Geschäft ist warmweiß.
4. Die Beleuchtung von Wohnmobilen, Wohnwagen, Anhängern und Booten kann zu Hause mit einem 12-V-auf-120-V-Konverter mit Strom versorgt werden.
- Spezifikation
| Produktname | LED-Oberflächenpanel-Licht |
| Eingangsspannung (V) | AC85-265V |
| Zertifikat | CE ROHS |
| PF | >0.95 |
| Lichtausbeute der Lampe | 140lm/w |
| Color Rendering Index(Ra>) | 83 |
| LED-Quelle | SMD2835 |
| Form | Runden |
| Material | Hochwertiges Aluminium + PMMA |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
- Mehr Details


- Anwendungen

- Unser Unternehmen


