
Produkteigenschaft:
1. Durch die Verwendung dieser ETL- und Energy Star-zertifizierten Lampe, die nur 13,5 W benötigt, um die gleiche Lichtmenge wie eine 75-W-Glühlampe zu erzeugen, können Sie während ihrer langen Lebensdauer von 40 000- Stunden bis zu 1082,4 $ pro Set sparen . Darüber hinaus verfügt es über getöntes Glas, das entspiegelt und kratzfest ist.
2. Dieses LED-Downlight ist perfekt für Decken, die kein Gehäuse tragen können, da es nur 2 Zoll Deckenfläche benötigt. Die Metallfederklemmen halten die Leuchte fest, um die Installation zu erleichtern und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten.
3. Seine einzigartigen wasserdichten Stecker- und Buchsenverbindungen ermöglichen eine gute Funktion in feuchten Umgebungen. Aufgrund ihrer IC-Einstufung kann diese Lampe mit Isolierungen in Kontakt kommen, ohne dass die Gefahr einer Überhitzung und eines Brandes besteht.
4. Sanfte 100-prozentige -10-prozentige Dimmung und Kompatibilität mit den meisten Dimmern auf dem Markt machen es einfach, die gewünschte Atmosphäre zu schaffen. Mit CRI80 plus und einem Abstrahlwinkel von 1100 eignet sich diese Leuchte für den Einsatz in Badezimmern, Küchen und Kellern.
5. Dieses Licht kann zu bestehenden Strukturen sowie zu Neubau- und Umbauprojekten hinzugefügt werden. Der Aluminium-Lichtkörper verlängert die Lebensdauer von 40,000-Stunden und wird mit einer 5-Jahresgarantie geliefert.
| Farbe | 5000K Tageslicht |
| Form einer Leuchte | Vertieft |
| Zimmertyp | Küche, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Esszimmer |
| Leistung | 13W |
| Lichtstrom | 140LM/W |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbild:





