Beschreibung
Anfrage senden
Produktbeschreibung

Das runde, dimmbare LED-Einbau-Downlight 7 W verwendet eine konstante, isolierte, intelligente Treiberstromversorgung, sicher und zuverlässig.
Spezifikation
| Eingangsspannung: | AC85-265V |
| Schalenmaterial: | Hochwertiges Aluminium, stabil und langlebig. |
| Besondere Funktion | Schnelle Wärmeableitung. Langlebige Arbeit. |
| Energieverbrauch: | 7W 9W 12W 15W 18W |
| LED-Lichtquelle/Menge (Stk): | COB mit hohem Lumen, LED-Chip Epistar |
| Lumen (lm): | 100-110 lm/W |
| Arbeitstemperatur: | -25 Grad Celsius – plus 50 Grad Celsius |
| Farbwiedergabeindex: | Ra >95 |
| Helle Farbe: | Kaltweiß(6000-6500K) |
| Warmweiß (3000-3500K) | |
| Natürliches Weiß (4000-4500K) |
Markieren :
- Lange Lebensdauer, geringe Wartungskosten
- Sofortiger Start, kein Blinken
- Solid State, stoßfest
- Sparen Sie mehr als 90 Prozent Strom im Vergleich zu herkömmlichen Glühbirnen
- Lange Betriebszeit, geringe Hitzeentwicklung
- Keine HF-Interferenz
- Kein Quecksilber oder andere gefährliche Stoffe, gemäß RoHs
- Für feuchte Standorte geeignet
Detailliertes Bild

















