Besonderheit:
1. Einfache Installation: Die Leuchte ist einfach zu installieren und wird mit der gesamten erforderlichen Hardware geliefert, was den Installationsvorgang stressfrei macht.
2. Hohe Helligkeit: Trotz ihres geringen Stromverbrauchs liefert die Deckenleuchte helles und gleichmäßiges Licht, das jeden Winkel des Raumes erhellt.
3. Dimmbare Optionen: Einige Modelle der runden LED-Deckenleuchte verfügen über dimmbare Optionen, mit denen Sie die Helligkeit des Lichts nach Ihren Wünschen anpassen können.
Spezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12V DC, 24V DC |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Detaillierte Bilder:





Auch nach längerem Gebrauch ist die Lichtdämpfung noch sehr gering.
Verwendung:

Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
1. Was soll ich tun, wenn ich ein fehlerhaftes/falsches/fehlendes Produkt erhalten habe?
A: Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Vereinbarungen über den Plattform-Chat.
2. Haben Sie einen Ausstellungsraum/ein Einzelhandelsgeschäft, das ich besuchen und sofort kaufen kann?
A: Unser Lager ist nur zur Selbstabholung vorgesehen, keine Besichtigung möglich. Bitte bestellen Sie online.
3. Bieten Sie eine Garantie auf die Produkte?
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie auf unsere Produkte.
