
Besonderheit:
● Robustes, luftdichtes Aluminiumgehäuse mit gewölbtem Reflektor für geringe Blendung.
● Dimmen der Farbtemperatur von 3000 K bis 2000 K.
● Dieses Gerät ist mit TRIAC/ELV-Dimmer nach Industriestandard kompatibel (wenden Sie sich an das Werk, um eine Liste kompatibler Dimmer zu erhalten).
Spezifikation:
| Leistung | 9W |
|---|---|
| Lumen | 600 |
| Wirksamkeit (LPW) | 73 LW |
| Stromspannung | {{0}}V Wechselstrom, 60 Hz, 0,09 A |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000 K |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| CRI | 80 plus |
| Abstrahlwinkel | 140 Grad |
| Beenden | Weiss |
| Dimmbar | Ja |
| Nennlebensdauer (L70) | 70 Prozent bei 50,000 Std |
| Garantie | Lebensdauer |
Beschreibung:
Die runde indirekte 4-Zoll-LED-Leuchte für den nachträglichen Einbau in Nischen ist ein rundes 9-Watt-Einbau-Downlight. Es ist eine Downlighting-Lösung mit hervorragender Leistung, einfacher Installation, guter Lichtleistung und stromlinienförmigem Design.
Produktbild:







FAQ
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Wir nehmen normalerweise 30 Prozent als Anzahlung und 70 Prozent Restzahlung vor der Lieferung, wenn kleine Bestellungen unter 4000 USD, 100 Prozent T/T zur Bestätigung benötigen.
Q: Was ist das MOQ für das Anpassen der Verpackung?
A: Wenn Sie 1000 Stück pro Typ bestellen, helfen wir Ihnen bei der Anpassung der Farbbox und des Logos. Wenn weniger als 1000 Stück, geben wir Ihnen eine weiße Box oder eine normale Farbbox ab Werk. F: Wie ist Ihre Lieferzeit? A: Einige Designs haben wir auf Lager, Rest für Musterbestellungen oder Probebestellungen, es dauert etwa 9-12 Tage, für Großbestellungen beträgt unsere Produktionszeit normalerweise 30-35 Tage.
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Wir nehmen normalerweise 30 Prozent als Anzahlung und 70 Prozent Restzahlung vor der Lieferung, wenn kleine Bestellungen unter 4000 USD, 100 Prozent T/T zur Bestätigung benötigen. Q: Was ist das MOQ für das Anpassen der Verpackung? A: Wenn Sie 1000 Stück pro Typ bestellen, helfen wir Ihnen bei der Anpassung der Farbbox und des Logos. Wenn weniger als 1000 Stück, geben wir Ihnen eine weiße Box oder eine normale Farbbox ab Werk. F: Wie ist Ihre Lieferzeit? A: Einige Designs haben wir auf Lager, Rest für Musterbestellungen oder Probebestellungen, es dauert etwa 9-12 Tage, für Großbestellungen beträgt unsere Produktionszeit normalerweise 30-35 Tage.
