Produkteigenschaften:
1. Längere Lebensdauer: Da LEDs bis zu 50.000 Stunden halten, ist ein regelmäßiger Austausch der Glühbirnen nicht mehr notwendig.
2. Dimmbar: Um Stimmung zu schaffen, Energie zu sparen und die Lebensdauer der Glühbirne zu verlängern, ist das LED-Downlight einfach dimmbar.
3. Gleichmäßige Beleuchtung: LED-Downlights sorgen im Gegensatz zu herkömmlichen Glühlampen-Downlights für eine gleichmäßige und gleichmäßige Beleuchtung.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W/12W/15W/20W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


1. Wohnraumbeleuchtung: Einbau-LED-Downlights verleihen jedem Raum eine edle, elegante Note und sind daher ideal für moderne Häuser.
2. Kommerzielle Beleuchtung: Diese Leuchten sorgen für eine optisch ansprechende Atmosphäre, die das Kundenerlebnis verbessert, und eignen sich daher perfekt für Restaurants, Einzelhandelsgeschäfte und Büros.
