Produkteigenschaften:
1.Diese Panellampe garantiert dank eines hochwertigen Diffusors eine homogene Lichtstreuung. Sie sorgt für eine angenehme und komfortable Beleuchtung und reduziert somit mögliche Blend- und Schatteneffekte.
2. Lange Lebensdauer: Im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen verbraucht diese Flächenleuchte weniger Energie, daher fallen weniger Kosten für Austausch und Wartung an.
3. Die runde Oberflächen-Panelleuchte 30 W verfügt über ein elektronisches Vorschaltgerät, das einen niedrigen Stromverbrauch von bis zu 80 % garantiert. Für eine bessere Umgebung ist dies die ideale Entscheidung.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W/12W/15W/18W/25W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| CCT | 3 CCT einstellbar |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12V DC, 24V DC |
| LED-Treiber | Isoliert und flimmerfrei |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm / 4 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
Detaillierte Bilder:




Diese LED-Panelleuchte kann Farbtemperaturen von warmweiß bis kaltweiß ausstrahlen. Dies ist eine sehr energieeffiziente Lichtquelle mit perfekter Lichthomogenität. Die runde 30-W-Panelleuchte ist für fast jeden Ort geeignet, da sie in verschiedenen Größen und Formen erhältlich ist. Bei dieser Leuchte müssen sich Verbraucher keine Sorgen über Wärmestrahlung, Flackern oder Blendung machen.
Verwendung:


1. Medizinische Einrichtungen finden eine ideale Krankenhausbeleuchtung, da die gleichmäßige Lichtstreuung das Arbeitsumfeld von Ärzten und Krankenschwestern verbessert.
2. Beleuchtung von Einkaufszentren: Für Einzelhandelsgeschäfte eignet sich dieses Licht sehr gut, um die Produktpräsentation hervorzuheben und zu verbessern.
3. Die runde Oberflächen-Panelleuchte 30 W ist eine preisgünstige Möglichkeit, Konferenzräume und Arbeitsplätze im Büro zu erhellen.
4. Diese Flächenleuchte ist perfekt für Schlafzimmer und kann dazu beitragen, eine friedliche und beruhigende Atmosphäre zu schaffen.
Häufig gestellte Fragen:
1. Sind Sie ein Produktions- oder Handelsunternehmen?
Als erfahrener Hersteller von LED-Leuchten bieten wir hauptsächlich drei Arten von LED-Leuchten an: für den Innenbereich, für den Außenbereich und als Solarleuchte.
2. Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge für das Hühnerstalllicht mit Timer?
Es gibt keinen Mindestabnahmebetrag; Sie können jede beliebige Menge bestellen. Eine geringere Menge bedeutet jedoch etwas höhere Stückkosten.
3. Können wir auch Hilfe bekommen, wenn wir eine eigene Marktposition haben?
Teilen Sie uns Ihre Marktanforderungen mit. Wir besprechen sie mit Ihnen und machen Ihnen Vorschläge, die Ihnen bei der Suche nach der besten Lösung helfen.
4. Welche Farbtemperatur hat es jetzt?
3000–6500 K sind erreichbar. 3000–3500 K für Warmweiß, 4000–4500 K für Naturweiß und 6000–6500 K für Kaltweiß.
