Zwei Formen optional

(Quadratische LED-Einbauleuchte)

(Runde LED-Einbauleuchte)
Produktbeschreibung
Außergewöhnliche 6- Zoll Duscheinbauleuchte mit Anschlussdose und glattem Rand
Duscheinbauleuchten von Benwei sind IC-zertifiziert, was bedeutet, dass sie thermisch geschützt sind und nicht überhitzen oder Feuer fangen, wenn sie in der Nähe von Isolierungen auf dem Dachboden oder in Deckenbalken platziert werden. Der direkte Kontakt mit der Dämmung in der Decke ist auch für die Anschlussdose der Leuchte unbedenklich.
EINFACHE INSTALLATION - Unsere LED-Einbauleuchten für Duschen haben eine eingebaute Anschlussdose, sodass sie keine Dose benötigen. Die Installation dieses 6- Zoll Wafer Thin Slim ist schnell. Machen Sie ein Loch in der Decke auf die richtige Größe und klappen Sie dann die federbelasteten Halterungen ein, während Sie sie nach oben in das Loch drücken. Federbelastete Halterungen passen zu jedem Deckentyp: Doppel-Trockenbauwand, Einzel-Trockenbauwand und Untersicht.
DIMMBAR - Nahtlose Dimmfunktionen (100 Prozent -10 Prozent ) passend zu jeder Stimmung oder Einrichtung. Unsere dünnen Downlights strahlen sonnenlichtähnliche Qualität (CRI80 plus) für eine echte Farbwiedergabe aus.
Spezifikation
| Marke | Benwei Beleuchtung |
| Farbe | 5000K Tageslicht |
| Material | Kunststoff |
| Stil | Klassisch |
| Form einer Leuchte | Vertieft |
| Zimmertyp | Küche, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Esszimmer |
| Produktabmessungen | 4.3"L x 2.9"W x 1.4"H |
| Spezifische Verwendungen | Zuhause, Büro |
| Verwendung im Innen- und Außenbereich | Drinnen |
| Energiequelle | Elektrisch mit Kabel |
| Installationstyp | Unterputzmontage |
| Besondere Funktion | All-in-One-Paket, dimmbar, hauchdünn, 14 W entspricht 100 W, IC-bewertet |
| Kontroll-Methode | Fernbedienung |
| Lichtquellentyp | LED |
| Finish-Typ | Mattweiß |
| Schattenmaterial | Kunststoff |
| Anzahl der Lichtquellen | 24 |
| Stromspannung | 120 Volt |
| Helle Farbe | Tageslicht |
| Form | Runde |
| Enthaltene Komponenten | Anschlussdose |
| Garantietyp | Hersteller |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Artikelgewicht | 12,5 Pfund |
| Artikelpaketmenge | 24 |
| Leistung | 14 Watt |
| Hersteller | Benwei Beleuchtung |
| Artikelgewicht | 12,5 Pfund |
| Produktabmessungen | 4,3 x 2,9 x 1,4 Zoll |
| Herkunftsland | China |
| Modellnummer des Artikels | DL_SL6-14W-5K-24PK |
| Zusammengebaute Höhe | 1,4 Zoll |
| Zusammengebaute Länge | 4,3 Zoll |
| Zusammengebaute Breite | 2,9 Zoll |
| Arten beenden | Mattweiß |
| Besondere Merkmale | All-in-One-Paket, dimmbar, hauchdünn, 14 W entspricht 100 W, IC-bewertet |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Plug-Format | A-US-Stil |
| Installationstyp wechseln | Deckenhalterung |
| Batterien enthalten? | Nein |
| Batterien erforderlich? | Nein |
| Lichtstrom | 850 Lumen |
| Farbtemperatur | 5000 Kelvin |
Markieren Sie Punkte
-
Einfach zu installieren
-
Hocheffizient
-
Energie sparen
-
Mit einem sauberen, schlanken Design
-
Sicher für Feuchträume
Detaillierte Bildanzeige








Farbtemperatur anzeigen

Installation

Verpackung & Versand


Bewerbungsshow

Schaffen Sie die perfekte Atmosphäre mit Benweis dekorativen Leuchten, handelsüblichen Lösungen und langlebigen Glühbirnen.
Werten Sie Ihren Raum mit unserer großen Auswahl an innovativen und immersiven Leuchten auf.
Mit unseren branchenführenden Garantien und unserem engagierten Expertenteam macht Benwei das Leben heller.
Wir haben verschiedene Größen von Kreisen und Quadraten für schlanke Flächenleuchten, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden.
